•        为什么我被抢后报案至今无下文
  • 问政对象: 中山市委书记薛晓峰
  • 回复:0 浏览: 提问时间:2015-9-3 20:37:47
人推荐

7.9我在中山富华总站被人骗抢一部手机和5000元钱,报案后至今无下文,中山的治安怎么了,为什么总是我们这些无辜的人受伤害。我报案的是中山市东升分局利生派出所。

评论 [0] 转发:
0
领导、党政部门回复
网络问政部编辑回复
问政观察员回复
  • 最近被关注的领导
  • 猜您关注的领导
网民推荐更多
热门话题更多
问政平台图集
最新回复领导[换一组]